• Интересные передачи на «Матч ТВ»

    27.11.21 17:10

    Интересные передачи на «Матч ТВ» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спорт – тема, которая мало кого оставляет равнодушным. Даже те, кто не особенно увлекается спортом, регулярно интересуются достижениями спортсменов-соотечественников на международных соревнованиях.

    Особый же интерес вызывает у широкой публики футбол – это не просто игра, это целый мир. Предлагаем изучить разнообразные и интересные проекты, посвященные спорту вообще и футболу в частности.

    Футбол. Лига наций

    В 2018 году в Российской Федерации прошел Чемпионат мира по футболу и практически сразу после его завершения было основано новое соревнование по этому популярнейшему виду спорта – Чемпионат Лиги наций УЕФА. 

    Турнир очень скоро стал одним из наиболее престижных соревнований в мире футбола. Количество европейских стран, команды которых принимают участие в нем, превышает полсотни, а зрители во всем мире проявляют самый пристальный интерес. 

    Проект «Футбол. Лига нацией» позволяет смотреть матчи https://www.ivi.ru/tvshows/futbol-liga-natsiy в прямом эфире.

    Все на Матч!

    Поклонникам футбола доставит удовольствие не только просмотр матчей, но и все, что связано с этим видом спорта. Аналитическая программа «Все на Матч!» дает возможность узнать много интересного, самые актуальные новости, связанные с футболом, обсуждаются с участием авторитетных экспертов. 

    Не менее увлекательны интервью со знаменитыми спортсменами. Тематика программы https://www.ivi.ru/tvshows/vse-na-match не ограничивается футболом, речь идет о баскетбольных и других матчах.

    Человек из футбола

    Роль личности в спорте важна, как нигде, и футбол – не исключение. Именно с такой точки зрения рассматривается он в проекте «Человек из футбола» – каждая серия посвящена какому-либо знаменитому спортсмену. 

    Героем выпуска, с которого начинался документальный сериал, стал Юрий Семин – человек, который за 55 лет спортивной карьеры успел побывать и игроком, и тренером, и президентом клуба. Героями последующих выпусков стали Вадим Евсеев, Валерий Газзаев и другие знаменитости.

    Специальный репортаж

    Телевизионный проект под названием «Специальный репортаж» заинтересует поклонников не только футбола, но и тенниса, и многих других видов спорта.

    Каждый выпуск программы посвящается наиболее актуальным спортивным событиям, причем корреспонденты ведут репортаж непосредственно оттуда, где происходит самое интересное, берут интервью у спортсменов и тренеров. 

    В фокусе внимания оказываются турниры, тренировки и множество других аспектов спортивной жизни, которая так многогранна.

    Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров