• Иракский журналист считает, что сборная России не сможет обыграть Ирак

    Матч пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге

    26.03.23 16:17

    Иракский журналист считает, что сборная России не сможет обыграть Ирак - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Иракский спортивный журналист Али Исмаил поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Ирака. 

    «Это будет очень сложный матч. Конечно, сборной России будет проще, она будет играть при своих болельщиках впервые за долгое время и захочет победить. Для нас же это дополнительная мотивация показать себя. Я реально думаю, что сборная Ирака не проиграет», – сказал Исмаил в разговоре с «Евро-Футбол.ру»

    Сегодня, 26 марта, сборная России примет на своем поле в товарищеском матче команду Ирака. Встреча пройдет на стадионе «Газпром Арена» (Санкт-Петербург) и начнется в 18:00 по московскому времени. 

    Для команды Валерия Карпина игра со сборной Ирака станет второй в рамках мартовского учебно-тренировочного сбора. 23 марта национальная команда в гостях сыграла вничью со сборной Ирана (1:1). 

    Сборная Ирака одержала победу в последних четырех матчах – над Оманом (3:2), Катаром (2:1), Йеменом (5:0) и Саудовской Аравией (2:0). Команда Ирака занимает 68-е место в мировом рейтинге ФИФА. 

    В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах, проходящих под эгидой организаций, до следующего уведомления. С того момента сборная России провела 4 товарищеских матча, в которых одержали лишь одну победу – над сборной Киргизии (2:1). Встречи со сборными Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0) и Ирана (1:1) завершились вничью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров