• Ирландия ищет замену Кевину Дойлу

    10.10.10 23:10

    Ирландия ищет замену Кевину Дойлу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Помощник главного тренера сборной Ирландии по футболу Марко Тарделли уверен, что Трапаттони сможет найти замену травмированному форварду Кевину Дойлу в ключевом матче отборочного цикла чемпионата Европы с командой Словакии, сообщает РИА Новости.

    После матча со сборной России в Дублине (2:3) Дойл вернулся в свой клуб - Вулверхэмптон - где будет залечивать повреждение колена. Ирландцы сразятся со словаками в гостях во вторник. Это действительно проблема, поскольку Кевин Дойл - очень хороший игрок, но, я думаю, молодые футболисты готовы принять участие в столь важном матче. Против России (Шейн) Лонг вышел на замену, сыграл хорошо и забил гол, - отметил помощник Джованни Трапаттони.

    В середине второго тайма матча с россиянами Дойл был заменен, а вместо него на поле появился полузащитник Кит Фейхи, после чего ирландцы отквитали два мяча. Тарделли исключил вероятность того, что в Жилине Трапаттони отрядит в атаку одного Робби Кина. Нет, я так не думаю, - сказал Тарделли. - Возможно, молодой игрок будет единственным форвардом, в понедельник Джованни все решит.

    После трех туров у сборных России, Ирландии и Словакии по 6 очков в турнирной таблице группы B. Во вторник команда Дика Адвоката сыграет с командой Македонии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров