• Исаев и Мудранов завоевали награды этапа Гран-при по дзюдо

19.11.11 21:42

Сегодня, 19 ноября, в Амстердаме (Голландия) завершился первый день этапа Гран-при по дзюдо. Россияне заняли два призовых  места – одно второе и одно третье. Мансур Исаев дошел до финала весовой категории до 73 кг, уступив голландцу Дексу Элмонту. Беслан Мудранов стал бронзовым призером в весе до 60 кг, победил монгол Давадорж, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В шаге от пьедестала остановились россияне Камал Хан-Магомедов (до 66 кг), Наталья Кондратьева (до 48 кг) и Марта Лабазина (до 63 кг).

Кроме Давадоржа и Элмонта, первенствовали словенец Рок Драгсич (до 66 кг), бельгийка Шарлин ван Сник (до 48 кг), Сорая Хаддад из Алжира (до 52 кг), гречанка Юлиетта Букувала (до 57 кг).