• Ищенко и Ромашина выступят на чемпионате России

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Действующие чемпионки мира Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выступят в соревнованиях дуэтов на чемпионате России по синхронному плаванию, который пройдет с 12 по 15 мая в подмосковной Рузе. Остальные представительницы главной сборной страны этот старт пропускают.
    "Национальная команда будет представлена на чемпионате России только дуэтом действующих Ищенко/Ромашина. Это связано с тем, что сборная России в групповых упражнениях сейчас просто не готова выступать на соревнованиях. У девушек очень сырые и недоработанные программы. Лишь вчера на сборе в Туапсе мы провели первое полноценное тренировочное занятие с участием всех спортсменок", - приводит "Весь спорт" слова главного тренера российских синхронисток Татьяны Покровской.
    "До этого то одна болела, то вторая и так далее. В итоге сейчас нет ни поддержек, ни других сложных элементов. Плюс после чемпионата мира у нас сильно обновился состав. А до чемпионата Европы осталось всего три месяца. Будем наверстывать. Кроме этого сейчас сложно что-то обещать", - приводит слова Покровской "Спорт-экспресс".

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров