• Исхаков: После первого драфта мы тоже столкнулись с проблемой, что выбранным в первом раунде нужно было платить 1 млн.

    17.06.11 11:47

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Спортивный директор «Атланта» Равиль Исхаков прокомментировал решение суда в отношении менеджера «Северстали» Дмитрия Попова.

    - Руководители «Северстали» оступились на ровном месте. Мы тоже после первого драфта столкнулись с проблемой, что выбранным в первом раунде ребятам нужно было платить миллион рублей в год. Но позвонили в лигу, и нам объяснили, как выйти из этой ситуации путем перезаключения контрактов.
    У нас абсолютно все хоккеисты в молодежной команде с прошлого года получают одинаковую зарплату. У ребят должна быть единственная мотивация – попасть в первую команду: играй, доказывай, что достоин большего, тогда и получишь больше. Знаю, в некоторых клубах молодым незаслуженно дают высокие контракты, и это негативно влияет на атмосферу внутри команды. Потому что парни начинают друг перед другом надувать щеки, кичиться деньгами… – цитирует Исхакова «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров