• Ишматов: Прием Зубарева против Малкина – это старание показать, что на фоне звезд НХЛ наши игроки не лыком шиты. ВИДЕО

    25.09.12 10:44

    Ишматов: Прием Зубарева против Малкина – это старание показать, что на фоне звезд НХЛ наши игроки не лыком шиты. ВИДЕО - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился мнением о том, как повлияет приезд на время локаута игроков НХЛ в КХЛ.

    - На минувшей неделе мы увидели в деле многих наших хоккеистов, решивших во время локаута в НХЛ продолжить карьеру в КХЛ. Пока наши звезды еще очень далеки от своих лучших кондиций. Они ведь не роботы, а обыкновенные парни, которые готовились к одному турниру, а вынуждены с листа играть в другом.

    В НХЛ сейчас по графику только начинались бы выставочные матчи, в КХЛ регулярный чемпионат набирает обороты. Зато возвращение таких мастеров мобилизовало остальных хоккеистов лиги. Все стараются показать, что на фоне звезд НХЛ и они сами не лыком шиты. Силовой прием защитника «Салавата Юлаеве» Андрея Зубарева против Малкина – наглядное тому подтверждение.

    Пока никто из наших энхаэловцев не преобразил коренным образом игру своих новых команд. Нужно время. Да и вообще, какие-то выводы по ходу регулярного чемпионата можно будет сделать где-то к 25-му туру. Пока можно только присматриваться к командам, к работе тренеров, к прогрессу игроков, – цитирует Ишматова «Газета.ру».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров