• Исмаилов рассказал, почему матч-реванш с Минеевым может не состояться

    01.02.21 14:40

    Исмаилов рассказал, почему матч-реванш с Минеевым может не состояться - фото

    Фото: fighttime.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов назвал причину по которой откажется от проведения матч-реванш с Владимиром Минеевым.

    – Вы сейчас видите ситуацию, где человек (Минеев) держит в руках искусственный половой орган! И самое страшное, что он в него что-то говорит и при этом очень волнуется! Другого человека (меня) это конкретно раздражает! Я делаю предупредительный выстрел… Минеев от волнения хапнул сильный испуг и начал отмахиваться предметом, в который говорил! За что я и был вынужден ему втащить!

    Надеюсь, это его единичный и случайный интерес к мужскому половому органу! Потому как в ином случае бой может не состояться, так как с людьми нетрадиционной ориентации я дел не имею! – написал Исмаилов в своем «инстаграме».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    24 декабря 2020 года в Москве на турнире AMC Fight Nights: Winter Cup произошла драка между бойцами MMA Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым

    Потасовка началась после одного из поединков, когда в клетку вошел Минеев и заявил о желании вновь встретиться в октагоне с Исмаиловым. Позже к нему вышел сам Исмаилов, спортсмены обвинили друг друга в трусости, после чего между ними началась драка. 

    Конфликт между бойцами имеет начало с 2018 года, когда Исмаилов и Минеев завершили поединок вничью. Оба спортсмена не раз желали провести реванш и даже однажды устроили потасовку в одном из турецких отелей.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров