Тренер по физической подготовке Паулино Гранеро вернулся в ЦСКА. 10 января испанец уже участвовал в проведении первого для армейцев в 2019 году занятия на сборе в Кампоаморе, сообщает официальный сайт московской команды.
Гранеро работал в ЦСКА на протяжении восьми с половиной лет и покинул клуб летом 2018 года. После ухода из московской команды он постоянно проживал в Альмерии и присоединялся к сборной России в дни ее сборов для работы в тренерском штабе национальной команды.
– Я горд за команду (сборную России) и доволен тем, что сделали наши игроки. Я очень доволен проделанной работой. Теперь настало время попробовать что-то еще после восьми великолепных лет в ЦСКА, – говорил Гранеро Cope.es летом прошлого года.
После 17 туров РПЛ ЦСКА располагается на третьем месте в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.