• Исполнительница гимна ЧМ-2018 попала в список претендентов на участие в Евровидении. В ее соперниках — «друг» Хабиба

    11.01.19 16:53

    Исполнительница гимна ЧМ-2018 попала в список претендентов на участие в Евровидении. В ее соперниках — «друг» Хабиба - фото

    Фото: globallookpress.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Ольга Бузова, известная певица и бывшая жена полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, попала в шорт-лист претендентов на участие в Евровидении-2019 от России, сообщает портал Super.

    В этом году Россия снова отказалась от открытого национального отбора. Имя исполнителя, который представит нашу страну на конкурсе в Израиле, объявят в середине января.

    В июня Бузова исполнила свою песню «Чемпион», посвященную стартующему чемпионату мира по футболу в России. Это произошло на вручении премии «Fashion People Awards». Поклонники певицы были шокированы.

    Кто поедет на Евровидение от России в 2019 году

    В списке претендентов также значится Егор Крид, отмену концерта которого в Махачкале поддержал Хабиб Нурмагомедов. Он вместе с Полиной Гагариной (второе место на Евровидении-2015) и диджеем Смэшем записал вдохновляющую песню «Наша команда», также приуроченную к ЧМ-2018.

    Помимо Бузовой и Крида, на участие в песенном конкурсе претендуют Александр Панайотов, певица Manizha, Лена Темникова, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, который может поехать на Евровидение во второй раз. В 2017 году он стал «серебряным призером».

    Два полуфинала и финал конкурса состоятся 14, 16 и 18 мая соответственно в Тель-Авиве.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров