Аркадий НемовАркадий Немов
18:06 · 22.04.2016
Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов: Насчет Пеева ничего не добавлю, Селихов может уйти при хорошем предложении

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов: Насчет Пеева ничего не добавлю, Селихов может уйти при хорошем предложении

Как сообщил официальный сайт пермского «Амкара», полузащитник Георги Пеев разорвал контракт с клубом. Позже сам футболист рассказал о конфликте между главным тренером Гаджи Гаджиевым и Пеевым. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с исполнительным директором клуба Денисом Масловым. Однако прежде чем, задать какой-либо вопрос функционер начал говорить сам.

─ Вы, наверное, хотите спросить про Жору Пеева? Скажу сразу: к официальному заявлению клуба добавить нечего.

Однако помимо конфликта Пеева и Гаджиева, появилась информация, что московский «Спартак» заинтересовался в приобретении голкипера «Амкара» Александра Селихова.

─ Предложений от «Спартака» нам не поступало.

─ При случае будете пытаться удержать игрока?
─ У каждого футболиста есть своя сумма, за которую он может перейти в другой клуб. Если поступит устраивающее нас предложение, то мы его рассмотрим.

─ Прописана ли в его контракте сумма отступных?
─ Нет.

Напомним, 22-летний Александр Селихов является воспитанником петербургской футбольной школы, а с 2014 года выступает за «Амкар».



Источники
Автор фото: readfootball.com