• Испытание Реброва, вызов Симеоне

    24.02.16 14:25

    Испытание Реброва, вызов Симеоне - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На стадион «Олимпийский» в Киеве в гости к «Динамо» приедет «Манчестер Сити». Команда Сергея Реброва чудом взлетела в поезд под названием плей-офф Лиги чемпионов, оставив на вокзале «Порту». Но с жеребьевкой им явно не повезло — «Манчестер Сити» все так же мощен и нельзя сказать, что находится в каком-то кризисе.  Даже несмотря на разгром от «Челси» в Кубке Англии. У англичан много травм, но «Динамо» не проводило официальных матчей с декабря прошлого года. В этом плане они похожи на «Зенит», но «Манчестер Сити» сложно  сравнить с «Бенфикой».
    — У них много игроков топ-уровня, способных качественно заменить выбывших, глубина состава горожан позволяет им находиться наверху уже несколько лет подряд — отметил главный тренер «Динамо» Сергей Ребров. — Де Брюйне, говорите? А я назову вам Агуэро. Вот он способен создавать моменты в одиночку, из-за чего и стоит как пол-команды.
    По фамилиям состав соперника киевлян, конечно, сильнее. Но как отметил тот же Ребров, в футбол играют не деньги. На групповом этапе динамовцы показали, что могут противостоять «Челси», на своем поле они сыграли с лондонцами вничью 0:0. Возможно, «Динамо» сможет за что-то зацепиться в первой встрече, но надеяться на что-то большее, наверное, не стоит.

    ПСВ как и «Динамо» сотворил сенсацию в групповом этапе. Парни Фелиппа Коку не дали пройти дальше «Манчестер Юнайтед». Если они хотят продолжить создавать историю, то «Атлетико» для этого не самый плохой вариант. Не хочется принижать заслуги команды Диего Симеоне, они по-прежнему сражаются за победу во внутреннем чемпионате, но давайте будем откровенны... Это уже не тот коллектив, который играл в финале Лиги чемпионов. Кажется, сам Симеоне уже немного подустал от этого проекта и хочет нового вызова. Пусть по всем букмекерским котировкам «матрасники» однозначные фавориты. Но они могут как и уничтожить соперника, так и уступить в серьезной борьбе. Зависит от настроения. В этой встрече точно победит тот, кто больше будет этого хотеть.

    Напомним, что оба матча Лиги Чемпионов сегодня начнутся в 22.45. Встречу «Динамо» — «Манчестер Сити» в прямом эфире покажет «Матч ТВ». А ПСВ — «Атлетико» «Матч. Футбол 1». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров