• Источник: Анвер Конеев может вернуться в «Зенит»-2

    05.02.18 15:07

    Источник: Анвер Конеев может вернуться в «Зенит»-2 - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», бывший тренер «Зенита»-2 Анвер Конеев, который работал в тренерском штабе Владислава Радимова, может вернуться в петербургский клуб. После отставки Радимова по окончании сезона-2016/17, он покинул команду, не попав в штаб Анатолия Давыдова.

    С ноября 43-летний специалист начал сотрудничество с петербургским «Динамо», работая с молодежной командой. Под его руководством «молодежка» собрала боевой состав из игроков ДЮСШ «Динамо» и других петербургских школ и начала выступление в зимнем первенстве Санкт-Петербурга. Вчера команда пробилась в четвертьфинал турнира.

    Новый главный тренер «Зенита»-2 Константин Зырянов хочет видеть Конеева, трудившегося в «Смене» с 2002 года и пять раз входившего в десятку лучших специалистов Санкт-Петербурга, в своем тренерском штабе вместе с Константином Лобовым и Юрием Окрошидзе, поэтому Анвер отправился на сбор в Турцию вместе сине-бело-голубыми. Пока контракт связывает тренера с «Динамо», однако «Зенит» может заплатить компенсацию за разрыв контракта и вернуть Конеева в систему клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров