• Журналист Илья Казаков: Долг «Химок» вырос до 60 миллионов

    Подмосковный клуб отправится в ФНЛ?

    15.11.21 17:00

    Журналист Илья Казаков: Долг «Химок» вырос до 60 миллионов - фото

    Фото: ФК "Химки"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Задолженность подмосковных «Химок» выросла до 60 миллионов рублей. Об этом в телеграм-канале сообщил журналист и бывший пресс-атташе футбольной сборной России Илья Казаков.

    «Свежий интересный слух про Химки. Говорят, что долги доросли до суммы в 60 млн рублей. Говорят, на помощь может прийти «Новатэк» - не только Химкам, но и Олимпу. Зачем это «Новатэку» непонятно, возможно, речь о расширении спонсорской миссии в нашем футболе», – написал Казаков.


    О долгах клуба стало известно еще в прошлом сезоне, когда в «Химках» задерживали выплаты зарплат. Часть задолженностей удалось погасить, однако значительная сумма осталась незакрытой.

    «Химки» занимают предпоследнее место в РПЛ с 11 баллами в активе. Команда одержала лишь 2 победы в текущем сезоне. В конце октября клуб покинул главный тренер Игорь Черевченко, нового специалиста клуб должен назначить на этой неделе. Среди кандидатов – тренер молодежной сборной России Галактионов, экс-чемпион России Массимо Каррера и тренер «Олимпа» из Долгопрудного Роман Пилипчук.








     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров