• Источник: Допинг-проверка сборной России по футболу не связана с докладом Ричарда Макларена

    В ФИФА рассказали, что это приурочено к Кубку Конфедераций-2017

    27.03.17 15:33

    Источник: Допинг-проверка сборной России по футболу не связана с докладом Ричарда Макларена - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В субботу, 25 марта, на следующий день после матча Россия — Кот’д-Ивуар (0:2) в расположение сборной России, которая находилась в Краснодаре, прибыли инспекторы допинг-контроля из лаборатории, аккредитованной ВАДА. Цель визита — взять допинг-пробы игроков нашей команды, которые сдали соответствующие анализы (кровь, моча). 

    При этом, как стало известно «Спорту День за Днем», допинг-проверка сборной России не связана с докладом Ричарда Макларена, в котором, как ранее сообщали СМИ, могут находиться игроки нашей сборной. Допинг-тесты — обычное дело перед Кубком Конфедераций-2017, участники которого обязаны сдать допинг-пробы.

    — Допинговый контроль, который прошли игроки сборной России, соответствует стандартным антидопинговым процедурам, приуроченным к Кубку Конфедераций. Все команды-участницы этого турнира либо сдадут допинг-тесты, либо уже были подвергнуты таким проверкам, — заявили «Спорту День за Днем» в пресс-службе ФИФА.

    Отметим, что Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в России (Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань), в турнире примут участие Новая Зеландия, Мексика и Португалия, которые вместе с Россией составят группу А, а также Камерун, Чили, Германия и Австралия (группа В).

    28 марта сборная России проведет товарищескую встречу против Бельгии. Матч пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» и начнется в 19:00

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров