• Источник: Дзюба и Лодыгин подрались в раздевалки после матча с «Краснодаром»

28.11.16 00:10

Источник: Дзюба и Лодыгин подрались в раздевалки после матча с «Краснодаром» - фото

Форвард «Зенита» Артём Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:2), утверждает Чемпионат.com

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел сине-бело-голубых вперед в счете, однако хозяева поля на второй и четвертой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Интересно, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

По итогам 15 туров отставание «Зенита» от лидирующего «Спартака» составляет шесть очков. «Краснодар» поднялся на третье место и отстаёт от петербургской команды на четыре очка.