• Источник: Кейн и Варди выйдут в атаке против сборной России, Англия может сыграть по схеме 3-5-2

    Евро-2016: составы команд

    08.06.16 12:06

    Источник: Кейн и Варди выйдут в атаке против сборной России, Англия может сыграть по схеме 3-5-2 - фото

    Фото: 9pub.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Ассистент главного тренера сборной Англии Роя Ходжсона Рэй Левингтон случайно продемонстрировал тактические заготовки английской сборной перед Евро-2016 со сборной России, сообщает The Telegraph.

    Один из фотографов сумел запечатлеть Левингтона с прижатой к папке бумагой, на которой изображен предполагаемый состав команды. Издание пишет, что на фотографии можно разглядеть, что Англия планирует сыграть по схеме 4-3-2-1.

    Однако на улучшенной версии фотографии, опубликованной в the Sun, можно разглядеть, как Ходжсон планирует использовать игроков в полузащите и атаке. Харри Кейн и Джейми Варди рассматриваются как пара основных форвардов, а Маркус Рэшфорд и Даниэль Старридж — как запасной вариант.

    Также обращает на себя внимание тройка в центре поля — Уэйн Руни и Делле Алли, расположенные ближе к атаке, и Эрик Дайер в качестве опорника. При этом на флангах в этой схеме действуют Рахим Стерлинг (слева) и Росс Баркли (справа).

    Возможно, Ходжсон готовит к Евро схему 3-5-2, которая объяснила была наличие семи позиций в полузащите и атаке. Однако в три защитника англичане не играют.

    В любом случае, вряд ли эта утечка обрадует Ходжсона, который установил специальные защитные экраны вокруг тренировочного поля сборной, чтобы никто не мог подглядеть за процессом подготовки. Кроме того, всем игрокам запретили рассказывать о происходящем на тренировках.

    составы

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров