• Источник: «Крылья Советов» пройдут лицензирование РПЛ

    22.05.25 16:24

    Источник: «Крылья Советов» пройдут лицензирование РПЛ - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Самарские «Крылья Советов» пройдут лицензирование РФС для выступления в РПЛ в следующем сезоне, об этом информирует инсайдер Иван Карпов.

    По данным источника, «Крылья Советов» будут заявлены на следующий сезон Высшей лиги, несмотря на сложности с долгами перед Ростехом. Отмечается, что самарский клуб направил все необходимые документы РФС.

    Ранее сообщалось, что помимо «Крыльев Советов» под вопросом лицензирования на следующий сезон РПЛ находятся «Химки» и «Черноморец». У самарской и подмосковной команд имеются задолженности, у новороссийской – домашний стадион не прошел лицензирование.

    В нынешнем сезоне РПЛ «Крылья Советов» одержали восемь побед, шесть раз сыграли вничью и потерпели 15 поражений. Общий счет команда Игоря Осинькина перед заключительным туром сезона – 35:50.

    В турнирной таблице чемпионата России «Крылья Советов» идут на 10-м месте, имея три очка отрыва от зоны стыковых матчей.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров