• Источник: Разговоры про Бердыева в «Сочи» ходят давно. Но это маловероятно

    12.07.19 15:30

    Источник: Разговоры про Бердыева в «Сочи» ходят давно. Но это маловероятно - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В «Сочи» не рассматривают всерьез возможность назначения Курбана Бердыева главным тренером. Об этом «Спорту День за Днем» сообщил источник, близкий к клубу.

    Ранее сообщалось, что в «Сочи» может произойти тренерская перестановка, если на старте сезона команду постигнут неудачи. Якобы Александр Точилин впоследствии может возглавить «Кайрат», а Бердыев – «Сочи».

    – Разговоры о назначении Бердыева ходят давно. Но думаю это маловероятно, – сообщил источник. Он также добавил, что нынешний наставник команды Александр Точилин пользуется доверием руководства, поэтому кандидатура замены даже не обсуждается.

    Точилин работает в «Сочи» с лета 2015 года, когда клуб еще значил петербургским «Динамо». За два сезона команда заработала выход в ФНЛ, а затем после яркого сезона в первом дивизионе, клуб передислоцировался на юг страны. В первый же сезон под новым названием «Сочи» заработал повышение в классе и теперь дебютирует в премьер-лиге.

    В субботу, 13 июля, состоится первым матч «Сочи» в РПЛ. Команда Александра Точилина сыграет на выезде со «Спартаком». Матч в прямом эфире покажет «Матч ТВ». Начало – в 19:00.

    Читайте также

    Бердыев готов работать в трех клубах РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров