• Источник: Серхио Агуэро завершит карьеру игрока из-за проблем с сердцем

    Ранее игрок был заменен в матче чемпионата из-за проблем с сердцем, однако официальных заявлений по ситуации не последовало.

    20.11.21 22:12

    Источник: Серхио Агуэро завершит карьеру игрока из-за проблем с сердцем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Испанский журналист Жерар Ромеро рассказал о ситуации вокруг нападающего «Барселоны» Серхио Агуэро. Спортивный наблюдатель на своем канале Twitch сообщил, что Агуэро объявит об уходе из футбола на пресс-конференции, которая пройдет на следующей неделе. Причиной завершения карьеры Агуэро станет проблема с сердцем.

    30 октября в домашней игре «Барселоны» против «Алавеса» (1:1) аргентинский футболист был заменен на 42-й минуте. Позже у форварда выявили тахикардию. Никаких официальных заявлений Агуэро и его представители не давали. До этого инцидента нападающий сыграл 165 минут за «Барселону» в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

    Аргентинский игрок перешел в «Барселону» на правах свободного агента после расставания с «Манчестер Сити» прошлым летом. Однако не играл в начале сезона сначала из-за проблем с заявкой, затем по причине травмы. Агуэро дебютировал только 17 октября в матче против «Валенсии».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров