• Источник: «Зенит» хочет переманить Алексея Миранчука, но он предан «Локомотиву»

    09.07.19 01:43

    Источник: «Зенит» хочет переманить Алексея Миранчука, но он предан «Локомотиву» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Спортивный комментатор Нобель Арустамян рассказал о желании «Зенита» приобрести полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука и нападающего «Краснодара» Ивана Игнатьева.

    «В оставшиеся месяцы трансферного окна от «Зенита» стоит ждать интересных ходов. Насколько мне известно, в Петербурге по-прежнему не оставляют надежд переманить из «Локомотива» Алексея Миранчука. Проблема заключается в желании самого игрока выступать в России только за «Локо» у Юрия Семина, он очень привязан к нынешнему клубу. Трансфер осуществить будет сложно, но «Зенит» пока попыток не оставляет и пытается прощупывать почву под клубом и игроком.

    «Зениту» нужны лучшие российские игроки, но даже при возможностях клуба переход Миранчука оформить проблематично. Это же касается и интереса петербуржцев к Ивану Игнатьеву из «Краснодара». По поводу молодого нападающего шло общение на уровне руководителей двух команд в начале лета. Договориться, впрочем, не удалось», – цитирует Арустамяна «Матч ТВ».

    В завершившемся сезоне Миранчук провел 30 матчей в чемпионате России, забил три мяча и отдал восемь результативных передач, а Игнатьев сыграл 20 игр, записал на свой счет семь мячей и четыре голевых паса.

    В матче за Суперкубок России против «Зенита» Миранчук принес победу «Локомотиву» (3:2), забив два решающих гола.



    Читайте также

    Алексей Сутормин вернулся в «Зенит»

    «Зенит» и еще два российских клуба интересуются Рамиресом

    Два игрока «Зенита» забрали себе номера Маркизио и Паредеса, Сантос тоже определился

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров