• Источник: Зинченко действительно может перейти в «Бетис». Вероятность трансфера — 15%

    30.10.18 12:12

    Источник: Зинченко действительно может перейти в «Бетис». Вероятность трансфера — 15% - фото

    Фото: ФК «Манчестер Сити»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», существует 15% вероятности того, что полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко покинет английский клуб и присоединится к «Бетису». Речь идет о полноценном выкупе контракта. По сообщениям источника, 21-летний украинец хочет больше игровой практики, поэтому готов уйти из «Сити» в этом сезоне.

    Ранее агент футболиста Алан Прудников признавался, что они открыты для предложений от итальянских команд. Ранее к Зинченко проявлял интерес «Наполи».

    — Мы всегда открыты для предложений, поступающих из Италии. «Наполи» проявил интерес летом, как и годом ранее, но так и не смог прийти к соглашению с «Манчестер Сити». Зинченко не проводит много времени на поле из-за огромной конкуренции. Он получил свою возможность, ведь тренируется с первой командой. Перспектива работы с Карло Анчелотти увлекает Зинченко, но все зависит от того, смогут ли два клуба достичь соглашения. Он отличный тренер, один из лучших в мире, и «Наполи» показывают хороший футбол в Лиге чемпионов. У них есть все необходимое, чтобы привлечь Зинченко в Неаполь, — цитирует Прудникова Football Italia.

    В этом сезоне Зинченко принял участие в двух матчах, не отметившись результативными действиями.

    «Бетис» после 10 туров занимает 13-е место в чемпионате Испании. В Лиге Европы испанская команда идет первой в группе F, в последней игре «Бетис» обыграл «Милан» (2:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров