• ISU объявил список участников этапов Гран-при, Загитовой и Медведевой там нет

    ISU объявил список участников этапов Гран-при, Загитовой и Медведевой там нет - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Международный союз конькобежцев (ISU) объявил список участников этапов серии Гран-при по фигурному катанию в предстоящем сезоне. В данном списке отсутствуют чемпионка и вице-чемпионка Олимпиады-2018 Алина Загитова и Евгения Медведева.

    На этапе в Лас-Вегасе в женском одиночном катании выступит Александра Трусова, а Александра Бойкова и Дмитрий Козловский примут участие в соревнованиях спортивных пар.

    На этап в Ванкувере заявлены Елизавета Туктамышева, Алена Косторная и Камила Валиева.

    На этапе в Чунцине выступят Анна Щербакова, Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, а также Александра Степанова и Иван Букин.

    На этапе в Осаке выступят Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

    В Гренобле Россию представят Анна Щербакова, Алена Косторная, Дмитрий Алиев, Андрей Мозалев, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а также Александра Степанова и Иван Букин.

    На заключительном этапе серии Гран-при в Сочи выступят Елизавета Туктамышева, Камила Валиева, Михаил Коляда, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, а также Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

    В прошедшем сезоне фигуристы выступали на этапах Гран-при только в странах, за которые они выступают или где тренируютсяфигуристы из своей страны и спортсмены, тренирующиеся в принимающей стране, а также фигуристы, назначенные на это соревнование по географическим принципам.

    Действуюшими победителями Гран-при России являются Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, спортивная пара Александра Бойкова / Дмитрий Козловский и танцевальный дуэт Виктория Синицина / Никита Кацалапов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров