• Италия – Англия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    Матч начнется в 19:45 по московскому времени

    23.09.22 10:25

    Италия – Англия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Год назад Италия и Англия встречались в финале чемпионата Европы-2020. Теперь команды пересекутся и в Лиге наций. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о выгодных ставках на матч 23 сентября.

    В какой форме Италия

    Италия идет на третьем месте после четырех туров в группе 3. Сборная набрала пять очков, четыре из которых на своем поле. Италия сыграла вничью с Германией (1:1) и обыграла лидеров квартета – Венгрию (2:1).

    В родных стенах сборная не может разочаровать болельщиков. Команда исчерпала лимит доверия, не отобравшись на чемпионат мира в Катаре. В ближайшей встрече итальянцам нужна будет только победа над англичанами.

    В какой форме Англия

    Англия разочаровала на старте группового этапа. Сборная набрала всего два очка в четырех турах, сыграв вничью с Германией (1:1), Италией (0:0) и дважды уступив Венгрии (0:1, 0:4).

    В этих встречах подопечные Гарета Саутгейта выглядели разобранными в нападении и забили лишь один мяч, да и тот с пенальти.

    Olimpbet считает, что англичане вновь не смогут отличиться

    В линии Olimpbet на победу Италии можно поставить за 2.86, на ничью – за 3.31, на победу Англии – за 2.61. Итальянцы не проигрывают англичанам на протяжении шести встреч. Последний раз Италия уступала Англии в 2012 году.

    На индивидуальный тотал Англии меньше 1 в Olimpbet можно поставить за 2.06. Сборная забила всего один мяч за четыре матча Лиги наций. В прошлом матче с Италией (0:0) сборная также не отличилась.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров