• Итальянец Иннерхофер опередил немца Нойройтера на 0,01 секунды

Сегодня, 26 февраля, в болгарском Банско на 17-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин состоялись соревнования в суперкомбинации. Итальянец Кристоф Иннерхофер одержал победу, вырвав 0,01 секунды у немца Феликса Нойройтера. Тройку призеров замкнул француз Томас Мермилло Блондин. Россиянин Александр Хорошилов второй раз в сезоне вошел в очковую «тридцатку», заняв 24-е место. В общем зачете Кубка мира продолжает уверенно лидировать хорват Ивица Костелич. Второе и третье место продолжают занимать швейцарец Дидье Куш и норвежец Аксель Лунд Свиндаль. Хорошилов поднялся на 117-ю позицию. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».