• Итальянский журналист назвал Кокорина туристом

    Троллинг 80 уровня

    23.10.21 15:20

    Итальянский журналист назвал Кокорина туристом - фото

    Фото: ФК «Фиорентина»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Журналист La Nazione Бенедетто Феррара поделился мнением о нападающем «Фиорентины» Александре Кокорине.

    «Тот, кто пользуется флорентийскими каникулами, так это мифический „Кокогол“. Он приобрел туристический пакет Беналуан в агентстве. В него входят экскурсии по городу, абонемент на трамвай в направлении Кареджи и возможность пообедать в столовой спортивного центра с игроками „фиалок“», – цитирует Феррару Fiorentina News.

    Журналист ссылается на историю с тунисским защитником Йоаном Беналуаном, который в 2016 году был арендован «Фиорентиной» у «Лестера», но не провел за флорентийский клуб ни одной игры.

    Кроме того, Феррара напомнил, что у Кокорина нет забитых мячей за «Фиорентину», и опубликовал шутливый инсайд о съемках российского нападающего в новом фильме о Джеймсе Бонде: «Кокогол снимется в боевике о новом агенте 000 с названием «Нет времени играть», – написал Феррара».

    Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года из «Спартака» за 4,5 миллиона евро. Сейчас авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 3,5 миллиона евро. Контракт 30-летнего Кокорина с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

    В прошлом сезоне из-за травм форвард провел за «Фиорентину» всего четыре матча и не отметился результативными действиями. А в нынешнем сезоне он сыграл в трех матчах, суммарно проведя на поле 31 минуту, и заработал одну желтую карточку. Сейчас он восстанавливается от мышечного повреждения и рискует пропустить не только игру с «Кальяри», но и с «Лацио».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров