• Итоги второго этапа кубка мира по конькобежному спорту

Женская сборная Германии по конькобежному спорту выиграла командную гонку на домашнем этапе Кубка мира; россиянки – пятые

Сегодня, 21 ноября, в Берлине (Германия) завершается второй этап Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянки Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова стали пятыми в командной гонке с результатом 3 минуты 7,21 секунды. Победили олимпийские чемпионки и хозяйки соревнований немки (3.04,91) (на фото), вторыми стали голландки (3.05,50), третьими – норвежки (3.06,67). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Конькобежный спорт. Кубок мира. Второй этап. Берлин (Германия), 21 ноября

Женщины. Командная гонка.

1. Германия – 3.04,91. 2. Голландия – 3.05,50. 3. Норвегия – 3.06,67… 5. Россия (Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова) – 3.07,21.

Второй этап Кубка мира по конькобежному спорту-2010/2011
    Американец Дэвис победил на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Берлине; Алексей Есин – 10-й
    Сегодня, 21 ноября, в Берлине (Германия) проходит третий день второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Двукратный олимпийский чемпион американец Шани Дэвис победил на 1000 м (1.08,82). Первую 10-у замкнул россиянин Алексей Есин (1.09,90), опередивший более титулованных соотечественников Евгения Лаленкова (12-й) и Дмитрия Лобкова (15-й).

Канадка Несбитт – победительница берлинского этапа Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 1000 м; Екатерина Шихова – 14-я
    Сегодня, 21 ноября, в Берлине (Германия) проходит третий день второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту. Олимпийская чемпионка канадка Кристин Несбитт победила на 1000 м с результатом 1 минута 15,86 секунды. Россиянки Екатерина Шихова и Екатерина Лобышева заняли 14-е и 16-е места из 20-и участниц.