• Иван Краско: «Зенит» воздаст должное Казаченку, клуб не должен остаться в стороне

    Утрата

    27.03.17 17:37

    Иван Краско: «Зенит» воздаст должное Казаченку, клуб не должен остаться в стороне - фото

    Фото: Фонтанка

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Народный артист РФ Иван Краско, известный болельщик «Зенита», выразил соболезнования родным и близким скончавшегося вчера Владимира Казаченка.

    — Мы с ним были добрые знакомые, я, конечно, очень удивлен тем, что произошло у него с сердцем. Он могучий человек, пусть и ходил уже с каким-то напряжением. Прошлым летом с ним виделся, он даже раньше приезжал ко мне на дачу по поводу Германа Зонина. Я его встретил: «Хочу ребенка от Володи Казаченка», хохотали вместе, в беседке посидели, отсняли что-то про Зонина. У меня очень хорошие воспоминания о нем, но все уже в прошлом.

    Всегда возникает эта холера перед руководством клуба и города, когда нужно увековечить память, но я был бы только за. Казаченок вполне успешно руководил Академией «Зенита», чтобы ее назвали в его честь. Жизнь спортсмена и жизнь артиста — это одинаково творческая работа, в футболе еще и на пределе в физическом плане.

    У Казаченка такие мощные бицепсы были, я ему говорю: «У тебя ноги как телеграфные столбы и руки почти такие же!» Крепкий такой, ты смотри, он все-таки помоложе, мальчишкой для меня был, но я им восторгался всегда. Думаю, что «Зенит» воздаст должное и не должен остаться в стороне за его заслуги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров