• Иванишевич расстался с холостой жизнью

    19.05.09 12:17

    Иванишевич расстался с холостой жизнью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Хорватский теннисист Горан Иванишевич в минувшие выходные расстался с холостяцкой жизнью, сообщает www.rian.ru cо ссылкой на хорватскую газету Jutarnji List. Победитель Уимблдона-2001 женился на своей давней подруге, топ-модели Татьяне Драгович.

    Официальная свадебная церемония, собравшая около 30 гостей, прошла в Сан-Педро (США, штат Калифорния), где пара живет с прошлого года.

    Впервые Иванишевич и Драгович встретились 10 лет назад. Несколько лет назад Татьяна сказала, что свадьба не значится в их планах, но не потому, что они не хотят этого, а потому, что это всего лишь формальность. У Горана и Татьяны есть двое детей: пятилетняя дочь Амбер и полуторагодовалый сын Эмануэль.

    Иванишевич завершил профессиональную карьеру в 2004 году. С недавних пор он весьма успешно выступает на ветеранских турнирах, правда, как и в лучшие времена, "Мистер Эйс" часто вынужден сниматься с соревнований из-за хронической травмы плеча.

    Свадьба хорвата стала очередным звеном в цепочке торжественных церемоний в теннисном мире. Не так давно женились Энди Роддик и Роджер Федерер, на очереди - Борис Беккер, который 12 июня намерен расписаться со своей подругой Лилли Керссенберг.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров