• Президент «Урала»: «Спартак» такая же команда, как и все

    07.11.20 11:29

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «шмелей» Григорий Иванов высказался о предстоящей встрече 14-го тура «Урал» – «Спартак». Она пройдет сегодня в Екатеринбурге и начнется в 14:00 по московскому времени. 

    В последний раз в личных противостояниях уральцы побеждали красно-белых на домашней «Екатеринбург-Арене» в марте 2019-го, в четвертьфинале Кубка России (1:0). Сегодня хозяева, могут увеличить победную серию до двух встреч: в прошлом туре подопечные Юрия Матвеева на выезде обыграли «Уфу», москвичи в гостях уступили «Ростову». 

    – Понимаю, вам интересен «Спартак», – приводят слова 59-летнего функционера «Известия». – Но мне в первую очередь интересен футбольный клуб «Урал», а не «Спартак». Мы готовимся к матчу со «Спартаком», это такая же команда, как и все. Да, один из лидеров нашего чемпионата, любимая команда многих. Но нам не важно, с кем играть. За победу в матче с любым клубом дается три очка. «Спартак» – не исключение. Будем бороться за три очка. Думаю, и «Спартак» сделает все, чтобы их заработать, – заявил Иванов. 

    В прошлом сезоне «Урал» занял 11-е место в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» – седьмое. В Кубке Росси оба клуба выбыли в полуфинале, «шмели» уступили «Химкам», «Спартак» – «Зениту».   

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров