• Иванов: У девочек конкуренция чуть поменьше

    10.01.11 15:42

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В воскресенье в Миассе состоялись финальные заезды третьего этапа Кубка России по ски-кроссу. Победителями стали Виталий Солдатов из Трехгорного и Дарья Васильева из Уфы. 
     
    - В третьем этапе Кубка России принимают участие условно вторые номера сборной - так как первые сейчас находятся в Европе на этапах Кубка мира. Но это именно условное разделение, по состоянию на начало января. Исходя из результатов, возможна любая ротация из команды в команду.
     
    Сегодняшние соревнования проходили в прекрасную солнечную погоду, с жесткой трассой, которую удалось держать до конца всех заездов. В том числе и поэтому в каждом заезде шла серьезная борьба с непредсказуемым исходом. В первую очередь это касается, конечно, мужчин. У них уже со стадии 1/4 финала победителя было предсказать невозможно, в каждом заезде лидер менялся по нескольку раз. В мужском ски-кроссе сейчас сформировался широкий круг претендентов, что меня как тренера очень радует.
     
    У девочек конкуренция чуть поменьше - фактически она идет между той четверкой, что и вышла в финал сегодня.
    Четвертый этап Кубка России по ски-кроссу снова пройдет в Миассе, 16-17 января, - сообщил пресс-службе Федерации фристайла России старший тренер второй сборной России Алексей Иванов.
     
    Мужчины. 1. Виталий Солдатов (Трехгорный). 2. Дмитрий Соловьев (Москва). 3. Александр Коряковцев (Санкт-Петербург). 4. Сергей Можаев. 5. Леонид Мехряков (оба - Чусовой).
    Женщины. 1. Дарья Васильева (Уфа). 2. Екатерина Стариченко (Чусовой). 3. Екатерина Мальцева (Санкт-Петербург). 4. Александра Кормилицына (Москва).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров