• Ивич – о ничьей с «Рубином»: В последний момент мы потеряли концентрацию

    Главный тренер «Краснодара» высказался о ничьей команды в матче 19-го тура РПЛ

    02.03.24 21:42

    Ивич – о ничьей с «Рубином»: В последний момент мы потеряли концентрацию - фото

    Фото: телеграм-канал «Краснодара»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал ничью в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против «Рубина» (1:1).

    «Футбол – это игра, в которой нужно играть до последней секунды. И сегодня в последний момент мы, к сожалению, потеряли концентрацию.
    Игрок соперника остался один, к сожалению. Мы знали, что «Рубин» силен в стандартных положениях. И казанцы имели преимущество в этом аспекте.
    Сейчас нам остается думать о следующей игре. То, что сегодня произошло, конечно, неприятно», – приводит слова Ивича «Матч ТВ».

    Ивич также заявил, что у «Краснодара» в этой игре не было проблем в обороне и он не помнит опасных моментов в исполнении соперника. Ивич также отметил, что его команда выглядела лучше «Рубина» в матче, но всегда тяжело играть против команды, у которой десять человек стоят за линией мяча.

    «Краснодар» сыграл вничью с «Рубином», упустив победу на последней минуте основного времени матча. Кубанский клуб после 19 матчей набрал 39 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России. В активе у «Зенита», занимающего вторую позицию в РПЛ, 37 очков. «Рубин» с 29 очками располагается на шестом месте.

    Свой следующий матч в РПЛ «быки» проведут на выезде 8 марта, соперником станет «Ростов». «Рубин» 9 марта примет на своем поле «Пари НН».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров