• Ивич рассказал об отношении Галицкого к игре «Краснодара»

    Команда идет на первом месте

    22.09.23 09:14

    Ивич рассказал об отношении Галицкого к игре «Краснодара» - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич рассказал о своем разговоре с владельцем и президентом клуба Сергеем Галицким.

    «Нравится ли ему то, как мы играем? Думаю, когда его футболисты вырастают в цене на 20 процентов за полгода, владелец клуба может быть удовлетворен. У нас есть игрок, который три месяца назад стоил три миллиона евро, а сейчас он стоит пять-шесть», – заявил Владимир Ивич в интервью «Спорт-Экспресс».

    Сербский специалист Владимир Ивич стал главным тренером краснодарской команды в начале 2023 года. Под руководством Ивича «Краснодар» сумел закончить прошлый чемпионат на шестом месте, а также команда сумела дойти до финала Кубка России, где в серии послематчевых ударов сильнее оказались московский «армейцы».

    После восьми туров текущего сезона РПЛ «быки» возглавляют турнирную таблицу, набрав 18 очков. Следом идет «Зенит», который имеет в своем активе 17 баллов.

    В 9-м туре чемпионата России «Краснодар»  примет на своем поле «Урал». Стартовый свисток 24 сентября запланирован на 19:00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров