• Из-за Черчесова мы пропустили отпуск: защитник «Ференцвароша» поделился впечатлениями от тренировок с бывшим тренером сборной России

    Станислав Черчесов работает над дисциплиной в венгерском клубе

    14.01.22 12:13

    Из-за Черчесова мы пропустили отпуск: защитник «Ференцвароша» поделился впечатлениями от тренировок с бывшим тренером сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник сборной Венгрии и «Ференцвароша» Эндре Ботка об изменениях в венгерском клубе после назначения Станислава Черчесова.

    20 декабря Станислав Черчесов был назначен на пост главного тренера «Ференцвароша».

    «Мы вкалываем вовсю! Бегаем примерно в полтора раза больше, чем привыкли. Но практически все упражнения с мячом, даже пробежки. Тренировки стали намного интенсивнее, но это не удивило. Мы знали, чего ждать от Станислава Черчесова, но я совершенно не против! Ради того, чтобы держать себя в форме, мы не ездили с семьей в отпуске за границу, чтобы ничего не подхватить. Знал, что для тренера это будет важно. Насчет тактики пока говорить рано: мы провели два занятия, которые затрагивали тактику, сейчас идет период знакомства тренерского штаба с возможностями игроков. Пока могу сказать, что дисциплина уже на уровне: сложно представить себе, чтобы кто-то начал выпячивать себя или работать не в полную силу. Работа с новым штабом уже принесла изменения в настроении», – передает слова Эндре Ботки Nemzeti sport.

    Ранее Станислав Черчесов запретил игрокам венгерского клуба употреблять слова «пожалуйста» и «проблема».

    Последним местом работы 58-летнего специалиста была сборная России. Под руководством Черчесова российская сборная дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира-2018 и заняла последнее место в своей группе на Евро-2020. 8 июля 2021 года РФС расторг контракт с Черчесовым.

    После 16-ти туров «ОТП Банк лиги» «Ференцварош» имеет в своем активе 35 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии по футболу. Венгерский чемпионат возобновится в конце января. В перенесенном матче 4-го тура подопечные Станислава Черчесова на выезде сыграют против «Пушкаш Академи». Встреча состоится 27 января в 20:30 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров