• Из-за долгов «Шинник» избавится от руководства

    ФНЛ. 30-й тур

    03.05.15 12:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ярославский «Шинник» из ФНЛ ждут большие перемены – в ближайшее время может смениться руководство «Шинника». Об этом заявил председатель правительства Ярославской области Александр Князьков в интервью своему официальному сайту.

    – Для Ярославской области „Шинник“ — важный проект. Мы будем поддерживать этот клуб. Но есть большие финансовые трудности. Три года назад кредиторская задолженность составляла порядка 600 млн руб, на сегодняшний день мы снизили ее до 144 млн. 

    Мы имеем двух крупных спонсоров и бюджетное финансирование клуба. Коммерческую деятельность „Шинник“ ведет очень слабо. Думаю, в ближайшее время мы поставим вопрос о смене руководства клуба, потому что нынешнее руководство занимается этим очень слабо, – сказал Князьков.

    Ранее стало известно, что ярославский клуб подписал новое соглашение с главным тренером Александром Побегаловым сроком на один год. Значит, скорее всего, изменения в клубе не коснуться самой команды, а только ее управляющего отдела.

    Сегодня в 15.00 «Шинник» сыграет в гостях с «Тюменью», а в прошлом туре ярославцы переиграли «Тосно» (2:0). Сейчас команда Побегалова занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 46 очков и матч в запасе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров