• Из-за коронавируса «схлопывается» одно соревнование за другим, российские гимнасты отказались от участия в этапе Кубка мира в США

    Из-за коронавируса «схлопывается» одно соревнование за другим, российские гимнасты отказались от участия в этапе Кубка мира в США - фото

    Фото: m.123ru.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Из-за обострения ситуации с коронавирусом в мире сборная команда России по спортивной гимнастике не примет участие на этапе Кубка мира в США. Об этом сообщил в своем инстаграме гимнаст Никита Нагорный.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Коронавирус свирепствует с конца прошлого года. Очаг распространения болезни – Китай. Соревнования, которые были там запланированы, отменены. Среди них – зимний чемпионат мира по легкой атлетике, чемпионат мира по пятиборью, теннисный турнир WTA, Гран-при в классе «Формула-1». В Южной Корее, расположенной в том же регионе, не состоятся чемпионаты мира по шорт-треку и настольному теннису – они перенесены.

    В Италии без зрителей проходят матчи чемпионата страны по футболу. Под угрозой проведение чемпионата мира по хоккею, который должен пройти в мае в Швейцарии, чемпионата мира по футболу, его должны принять 12 городов Европы летом. Под удар попала и предстоящая летняя Олимпиада в Токио. Организаторы, международные федерации несут колоссальные убытки, рынки на фоне новостей о коронавирусе и падения производства в Китае рушатся.

    Но главное, возобновляется чемпионат России по футболу – он теперь называется Тинькофф Российкая премьер-лига. Контракт с титульным спонсором заключен на сумму 300 млн рублей за сезон.

    Читайте также:


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров