• Из-за праздника в Швейцарии ФИФА не прислала результаты допинг-проб в «Ростов»?

    Ситуация. Проверка на мельдоний

    17.05.16 13:32

    Из-за праздника в Швейцарии ФИФА не прислала результаты допинг-проб в «Ростов»? - фото

    Фото: www.sportsonearth.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Результаты допинг-проб, взятые у одиннадцати игроков «Ростова» после матча с «Динамо» (3:1), по-прежнему неизвестны. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» сообщил пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский. Напомним, что Глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак заявил, что результаты проверки на допинг должны прислать 16 мая, но ни ростовский клуб, ни РФС их не получали.

    Когда будут результаты проверки?

    — По поводу допинг-проб ничего нового сказать не могу. Порядок действия? Сначала ФИФА отправляет результаты в РФС, затем они уже приходят от РФС к нам в клуб. ФИФА не сообщала, почему вчера не были присланы результаты. Вчера праздник был в Швейцарии, выходной, никто не работал, может, поэтому и не прислали, — заявил Бодылевский.

    Штаб-квартира ФИФА находится в швейцарском Цюрихе. Вчера, 16 мая в Швейцарии был нерабочий день — проходил церковный праздник Понедельник Пятидесятницы.

    Напомним, что в ФИФА заявили, что устроили проверку игроков донского клуба из-за слухов об употреблении футболистами мельдония, который вошел в список запрещенных веществ с 1 января 2016 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров