• Изобретательность игроков «Манчестер Юнайтед» потрясает. Они разорвали Давиду Луизу футболку и забили гол «Челси» (ВИДЕО)

Смотрите, как это было

18.02.19 23:25

Изобретательность игроков «Манчестер Юнайтед» потрясает. Они разорвали Давиду Луизу футболку и забили гол «Челси» (ВИДЕО) - фото

«Манчестер Юнайтед» открыл счет в матче 1/8 финала Кубка Англии с «Челси» в Лондоне при любопытных обстоятельствах. За минуту до гола Андера Эрреры «красные дьяволы» вывели из равновесия центрального защитника «Челси» Давида Луиса, после чего довели мяч в штрафную именно через его зону.

Голу предшествовал комический эпизод. Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг в борьбе с Давидом Луисом за мяч разорвал бразильцу футболку на спине. Пока игра продолжалась, у футболиста хозяев не было возможности переодеться. Воспользовавшись замешательством Давида Луиса, «красные дьяволы» провели фланговую атаку, итогом которой стала резная подача Поля Погба. Мяч пролетел через всю штрафную, включая зону Давида Луиса, и Андер Эррера, опередив Маркоса Алонсо, пробил головой в противоход вратарю. Лишь после этого Давиду Луису удалось поменять разорванную футболку.

Встреча так и завершилась – 2:0. «Красные дьяволы» выбили «Челси» и вышли в четвертьфинал Кубка Англии.