Сергей БавлиСергей Бавли
21:55 · 06.09.2013
Израиль опасается Кокорина

Израиль опасается Кокорина

В Израиле, чья сборная конкурирует с командой России за право выступить на чемпионате мира по футболу, внимательнейшим образом наблюдали за игрой подопечых Фабио Капелло с люксембуржцами. Матч транслировался по одному из местных спортивных телеканалов. 
Вот первые отклики ведущих израильских комментаторов.
«Русские послали весьма ощутимый сигнал Эли Гутману (главный тренер сборной Израиля - «Спорт День за Днем»). Ему необходимо усиливать оборону. Нынешнюю связка Кокорин — Кержаков прорвет. Кокорин в потрясающей форме». (сайт sport5.co.il).

«Россия играла без своего плеймейкера Алана Дзагоева. Но никаких проблем в связи с этим не испытала. Кроме отличного дуэта Кокорин-Кержаков у Капелло есть еще и такой опасный футболист в атаке, как Самедов» (сайт one.co.il)


Источники
Автор фото: сайт РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги