• Известный агент Лахтер опроверг интерес к Захаряну в Европе

    22.09.21 14:53

    Известный агент Лахтер опроверг интерес к Захаряну в Европе - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Деннис Лахтер отреагировал на новость об интересе в Европе к полузащитнику московского «Динамо» Арсену Захаряну.

    «Мне трудно поверить, что сейчас кто-то в Европе действительно возбужден Захаряном, учитывая его результативность в этом сезоне — два гола и три голевых передачи за восемь матчей. Просто для примера, в чемпионате Голландии в той же возрастной группе как минимум 30 футболистов выглядят не хуже. Он пока абсолютный «сырник» и ребенок. Какая «Барселона»? Какой Дортмунд? Не верю», - приводит слова Захаряна «РБ-Спорт».


    Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии». Об этом сообщает «РБК», а в начале сентября инсайдер Нобель Арустамян заявил, что Захаряном интересуется «Барселона».

    В сентябре Захарян провел свой первый матч за главную команду страны, став вторым по молодости игроком, впервые сыгравшим за национальную сборную.  18-летний полузащитник отыграл два матча, не отметившись  результативными действиями. Захарян попал в расширенный список Валерия Карпина на октябрьские матчи квалификации чемпионата мира-2022 в Катаре.

    В текущем сезоне Захарян провел в составе «Динамо» 8 матчей в РПЛ, в которых забил два мяча, совершил три результативные передачи и получил одну желтую карточку. Сегодня, 22 сентября, «Динамо» сыграет на выезде с одноклубниками из Ставрополя в Кубке России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров