• К Бэйлу в лазарет. У Кросса диагностировали разрыв мышцы

07.01.19 22:45

К Бэйлу в лазарет. У Кросса диагностировали разрыв мышцы - фото

29-летний немецкий центральный полузащитник «Реала» Тони Кроос получил разрыв мышцы левой ноги во время матча 18-го тура Примеры против «Реала Сосьедад» (0:2), сообщили о Onda Cero.

Крооса заменили на 80-й минуте на Дани Себальоса. Немец пропустит минимум две-три недели.

В матче 17-го тура против «Вильярреала» получил травму Гарет Бэйл и выбыл на две-три недели.

В текущем сезоне Кроос провел 23 матча на клубном уровне во всех турнирах, забил один мяч и отдал три результативные передачи.

«Реал» с 30 очками идет на пятом месте турнирной таблицы, отставая от идущего четвертым «Алавеса» на один балл, и на 10 от лидирующей «Барселоны».

Положение команд: 1. «Барселона» — 40; 2. «Атлетико» — 35; 3. «Севилья» — 33; 4. «Алавес» — 31. 5. «Реал» — 30; 6. «Бетис» — 26… 20. «Уэска» — 11