• «К ночи ждем Моуринью». «Спартак» прокомментировал слухи о приглашении португальских тренеров

    16.04.21 21:41

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал информацию о возможном приглашении португальского тренера после ухода Доменико Тедеско из клуба.

    «К ночи жду Жозе (Моуриньо. – прим «Спорт День За Днем»). Сегодня португальский день», – с иронией сказал Фетисов в интервью для Sport24.ru.

    Сегодня портал Romamagazine сообщил, что красно-белые проявляют интерес к главному тренеру «Ромы» Паулу Фонсеке. Позже португальское издание O Jogo опубликовало информацю, то московский клуб ведет переговоры бывшим главным тренером «Бенфики» Руем Виторией.

    Витория руководил «Бенфикой» с 2015 по 2019 год. Под его руководством команда стала чемпионом Португалии и обладателем Суперкубка страны.

    Контракт Тедеско со «Спартаком» истекает предстоящим летом. В декабре 2020 года немецкий специалист объявил, что не будет продлевать соглашение со столичным клубом из-за личных обстоятельсв.

    В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» занимает второе место с отставанием в 7 очков от лидирующего «Зенита» за 5 матчей до окончания турнира.

    Читайте также

    В «Спартаке» рассказали о кандидатах на пост главного тренера

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров