• Кабаева: Думаю, к главному старту Канаева соберется

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в московском УСЗ «Дружба» проходит первый этап Гран-при по художественной гимнастике. В личном многоборье Дарья Кондакова сотворила небольшую сенсацию, опередив олимпийскую чемпионку Евгению Канаеву. Своими впечатлениями от соревнований поделилась олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

    «Я очень рада увидеть, что наши гимнастки вновь самые лучшие, самые сильные в мире. Единственное, что может произойти, это то, что они могут подарить свою победу. Но если они выступают в полную силу, им равных нет. Я горжусь тем, что родина художественной гимнастики – наша страна. Благодаря России сейчас развивается этот вид спорта.

    То, что Женя Канаева допустила сегодня ошибки, не смертельно. На этом жизнь не заканчивается. Женя – умненькая девочка. Сегодняшние ошибки – это урок Жене, она должна понимать, что мелочей в спорте не бывает. Она молодец, и я думаю, к главному старту она соберется. Без поражений не бывает побед. Я за всех наших девочек очень болею, у меня нет любимицы. Я уверена в том, что побеждает сильнейший. На Олимпиаде, я считаю, может выиграть абсолютно любая гимнастка, потому что здесь столько разных моментов, нюансов. Если хоть на одну секунду расслабишься, можешь совершить роковую ошибку», – цитирует Кабаеву Агентство спортивной информации «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров