• Каборе: Матч со «Спартаком» показал, что у нас очень качественная команда

    05.04.15 10:30

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник краснодарской «Кубани» Шарль Каборе прокомментировал ничейный исход матча 21-го тура чемпионата России, в котором «красно-белые» на своем поле принимали краснодарскую «Кубань». Поединок завершился со счетом 1:1.

    «В первом тайме мы не сразу заиграли на полных оборотах, что в принципе, объяснимо: нужно было присмотреться к полю, к сопернику. Но после перерыва, считаю, мы очень хорошо поработали и создали большое количество моментов. Думаю, этот матч показал, что у нас очень качественная команда, способная предлагать свой футбол и навязывать свою игру независимо от того, кто находится на другой половине поля. Сегодня мы это доказали, и для меня этот факт – главный положительный итог сегодняшнего поединка.

    Нам нужно продолжать работать в этом же направлении, быть более конкретными в завершающей стадии атак, и тогда на финише сезона мы сможем быть довольны не только проделанной работой, но и ее результатом. Постараемся максимально хорошо восстановиться и будем спокойно готовиться к следующему матчу. Нам нужно брать три очка, и на поле мы выйдем только с этой мыслью», - цитирует слова Каборе официальный сайт «Кубани».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров