• Качественный бесплатный контент становится редкостью в интернете

    02.04.20 13:29

    Качественный бесплатный контент становится редкостью в интернете - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    За последние годы интернет значительно изменился, становясь все более и более упорядоченным. Если в 2000-х годах в онлайне было бесплатным практически все: игры, кино, книги и т.д., то к сегодняшнему дню за качественный контент все чаще требуют оплату. Даже играть без регистрации становится уже не так просто как раньше. 

    Ресурсы где все еще большая часть контента остается бесплатной: 

    • Видео: Youtube; 

    • Игры: Avtomaty-cash; 

    • Книги: Либру. 

    Видеохостинг 

    Несмотря на ожесточенную борьбу с конкурентами и поиски источников финансирования, видеохостинг Youtube продолжает оставаться большей степенью бесплатным. Здесь по-прежнему можно найти практически любой легальный видеоконтент в высоком качестве. За последнее время значительно возросло количество рекламы, которая стала немного навязчивой. Пользователям предлагают оплатить подписку, чтобы смотреть видео полностью без рекламы. 

    Игры  

    Полностью бесплатных игровых порталов осталось не так много. Поэтому посетители высоко ценят то, что играть на https://avtomaty-cash.com/casino/ можно без регистрации в демо-режиме. На сайте можно найти подборку из сотен игр и от известных производителей, выпущенных в самых разных жанрах и тематиках. Софт полностью адаптирован для работы на ПК и мобильных платформах, автоматически подстраиваясь под нужное разрешение экрана и технические возможности гаджета. 

    Книги 

    После ряда перипетий и судебных тяжб, крупнейшая библиотека рунета Lib ru продолжает оставаться все также полностью бесплатной. Здесь собрана крупнейшая коллекция классиков и современных писателей. Есть вариант, как обычных текстовых файлов, так и специальные форматы, рассчитанные на определенные приложения.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров