• Кадыров назвал себя здоровым человеком

    Глава Чечни прокомментировал слухи о коронавирусе

    27.05.20 19:56

    Кадыров назвал себя здоровым человеком - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Глава Чеченской республики, почетный президент «Ахмата» Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о том, что был болен коронавирусом. Он не подтвердил и не опроверг информацию, циркулировавшую в ряде медиа, но назвал себя «абсолютно здоровым человеком».

    – Если даже я заболел, в мире миллионы людей заражены коронавирусом, десятки тысяч умерли, я что, не человек? Не имею права заболеть? Не имею права поставить капельницу и поднять иммунитет? – заявил Кадыров в прямом эфире в инстаграме с директором ЧГТРК «Грозный» Ахмедом Дудаевым.

    На прошлой неделе телеграм-канал Baza утверждал, что Кадырова доставили на самолете в одну из лучших клиник Москвы с подозрением на коронавирус. По информации инсайдеров, у главы Чечни было также диагностировано поражение легких. Впоследствии президент «Ахмата» Магомед Даудов и гендиректор Ахмед Айдамиров опровергли информацию о коронавирусе у Кадырова.

    Кадыров находится в Грозном с прошлой недели. Президент РФ Владимир Путин на вчерашнем совещании с министром обороны Сергеем Шойгу заявил, что пик коронавируса в России пройден.

    Читайте также

    В «Ахмате» рассказали о результатах теста на коронавирус у легионеров

    Инстаграм заблокировал страницу Рамзана Кадырова

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров