• Кафедра теории и методики бокса НГУ им. Лесгафта переезжает на «СИБУР Арену»

    Кафедра бокса обретет новый дом и руководителя

    28.03.23 14:37

    Кафедра теории и методики бокса НГУ им. Лесгафта переезжает на «СИБУР Арену» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Петербургская кафедра теории и методики бокса НГУ им. Лесгафта переезжает в стены одного из крупнейших спортивных сооружений Петербурга, на «СИБУР Арену».

    А вместе с тем и обретёт нового заведующего в лице руководителя региональной общественной организации «Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга» Максима Владимировича Жукова.

    «Студенты нашего университета должны чтить и сохранять историю петербургского бокса: они должны знать истоки возникновения кафедры, яркие имена и фамилии наших больших тренеров» - высказался Максим Владимирович Жуков.

    «Открывается новая эпоха для нашей кафедры! Условия, в которых мы будем работать сейчас - идеальные для подготовки будущих педагогов и тренеров» - поделился своими впечатлениями от обновления профессор кафедры бокса Сергей Евгеньевич Бакулев.

    «Надо развиваться и расти дальше - подниматься на новый уровень!» - отметил оставшийся очень довольным новой кафедрой заслуженный тренер Олег Петрович Кузьмин.

    На кафедре выразили уверенность, что эти изменения помогут развитию бокса как в университете, так и в Петербурге в целом. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров