• Кафельников обозначил фаворита встречи Медведев – Рублев на «Мастерсе» в Цинциннати

    21.08.21 14:42

    Кафельников обозначил фаворита встречи Медведев – Рублев на «Мастерсе» в Цинциннати - фото

    Фото: juniortennis.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал предстоящий российский полуфинал на «Мастерсе» в Цинциннати между Даниилом Медведевым и Андреем Рублевым.

    «Фаворитом в определенной степени является Медведев, примерно 55 на 45. Но не я не думаю, что это будет односторонний матч. Потому что, на мой взгляд, по игровым качествам Рублев превосходит Медведева – по игре на задней линии, по технической оснащенности, но в ключевых моментах матча его подводит психика. Когда дело доходит до важных моментов матча с такими игроками, как Медведев, Андрей эмоционально не справляется», – поделился Кафельников с Sport24.

    Медведев и Рублев встретятся сегодня, 21 августа в полуфинальном матче «Мастерса» в Цинциннати. Начало игры – в 20:00 по московскому времени.

    На пути к 1/2 финала Даниил (2-я ракетка мира) обыграл американца Маккензи Макдональда, болгарина Григора Димитрова и испанца Пабло Карреньо-Бусту. Андрей (7-я ракетка мира) до полуфинала оказался сильнее хорвата Марина Чилича, французов Гаэля Монфиса и Бенуа Пэра.

    Счет личных встреч Медведева и Рублева: 4 – 0 в пользу Даниила.

    Во втором полуфинале встретятся немец Александр Зверев (5-я ракетка мира) и Стефанос Циципас (3-я ракетка мира). Грек ведет в личных встречах (6 – 2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров