• Кафельников считает, что «Спартак» не возьмет очки в матче с «Лестером»

    Красно-белые идут вторыми в своей группе

    19.10.21 19:29

    Кафельников считает, что «Спартак» не возьмет очки в матче с «Лестером» - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион в теннисе и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников оценил шансы команда в матче группового этапа ЛЕ против «Лестера». 

    «Маловероятно, что «Спартак» возьмет очки в игре с «Лестером». Так считаю не только я, но и все эксперты. Основания так думать есть, они не беспочвенные. То, что «Лестер» сделал с «Манчестер Юнайтед» в АПЛ, и то, как играл «Спартак» первые 86 минут в матче с «Динамо», позволяет говорить о таких реалиях», — сказал Кафельников «СЭ».

    Красно-белые уже сыграли 2 матча группового этапа Лиги Европы. «Спартак» под руководством Витории проиграл «Легии» со счетом 0:1. В следующем матче команде удалось одержать победу над итальянским «Наполи» (3:2). 

    «Спартак» занимают 2-е место в турнирной таблице с 3-я очками на счету. Британский «Лестер» идет последним. Команда сыграла вничью с «Наполи» (2:2) и неожиданно проиграла «Легии» (0:1). 

    Блига европ ы.jpg

    В своих чемпионатах команды ведут беспроигрышные серии. «Лестер» не проигрывает 3 матча подряд. Команда обыграла «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:2, два матча сыграла вничью и занимает 11 место в турнирной таблице АПЛ (11 очков). 

    «Спартак» в РПЛ также зарабатывает очки в 3-х матчах подряд — 2 победы и ничья. В чемпионате команда идет на 7-м место (17 очков). 

    Завтра, 20 октября, в 17:30 «Спартак» на домашнем стадионе сыграет с «Лестером». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров