• Как добраться на матч Россия ─ Новая Зеландия. Гид по транспорту

    16.06.17 14:01

    Как добраться на матч Россия ─ Новая Зеландия. Гид по транспорту - фото

    Фото: FIFA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бесплатные автобусы, которые отвезут болельщиков на матч Россия ─ Новая Зеландия (18.00), начнут свои рейсы уже с 13.00 и будут следовать от нескольких станций метро и от аэропорта Пулково. Вход на стадион будет осуществляться с 14.00, а в 16.15 состоится Церемония открытия Кубка конфедераций. При этом,болельщикам не рекомендуется использовать личный транспорт. Чтобы быстро и удобно добраться на стадион будет организована работа специальных шаттлов.

    До матча

    От станции метро «Петроградская» будет идти шаттл S3. Время движения составит минут 15. Посадка у дома № 89 по Малому проспекту П.С. (площадь Шевченко).

    Шаттл S4 повезет от станции «Выборгская», время движения автобуса составляет около 22 минут. Посадка у метро «Выборгская» на автобусной остановке на Лесном пр.

    Шаттл S2 повезет от станции «Площадь Восстания», время движения автобуса ─ около 35 минут. Место посадки ─ на Лиговском пр., между Кузнечным и Лиговским пер. (у д. №30 по Лиговскому пр.), у входа в ТРК «Галерея».

    Автобусы без остановок довезут футбольных фанатов на автобусную станцию «Крестовский остров». Там надо будет пройти пешком по Южной аллее и по Батарейной дороге примерно полтора километра. Это займет около 20 минут. Также будет организовано движение бесплатных экомобилей до Теннисной аллеи.

    Всего за 10 минут можно будет доехать от станции «Чкаловская» на шаттле S6. Посадка ─ у станции метро «Чкаловская» на Чкаловском пр. Автобус  без промежуточных остановок довезет до места высадки на Морском пр. недалеко от ст. метро «Крестовский остров». Далее надо будет полчаса идти пешком до стадиона через главную аллею (Батарейную дорогу) Приморского парка Победы около двух с половиной километров.

    От аэропорта Пулково довезет шаттл S10. Время в пути ─ чуть более часа. Место высадки ─ на набережной Мартынова недалеко от ст. метро «Крестовский остров». Потом надо будет пройти около двух с половиной километров пешком до стадиона через Северную аллею, затем главную аллею (Батарейную дорогу) Приморского парка Победы. Время в пути ─ примерно полчаса.

    После матча

    После матчей зрители смогут уехать на тех же видах транспорта, за исключением автобуса до станции «Площадь Восстания» (шаттл S2), работающего только на прибытие.

    После матчей вход на станцию метро «Крестовский остров» будет ограничен. Болельщики смогут уехать на шаттле S6, идущего до «Чкаловской» без  остановок. Место посадки в автобус будет на Спортивной ул. около пересечения с Морским пр. Проезд на всех этих автобусах и трамваях будет бесплатным.

    Место посадки и высадки пассажиров такси организовано на Приморском пр. напротив дома 143 корп. 2. Далее к стадиону можно будет дойти пешком по Яхтенному мосту.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров